четверг, 31 октября 2019 г.

В семье мои корни


«В семье мои корни»
Под таким названием в читальном зале Центральной библиотеки сотрудники библиотеки совместно с «Союзом женщин Карасукского района» организовали и провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», все вопросы которой были посвящены семье, дому, родным людям.  
В игре приняли участие 7 команд, в составе которых учащиеся старших классов школ города и команда Народного университета:
– «Семейные корни» (МБОУ гимназия №1)  
- «Древо семьи» (МБОУ СОШ № 2)
- «Семейные ценности» (МБОУ СОШ № 3)
- «Семейный совет» (МБОУ ООШ № 4)      
- «Родственнички» (МБОУ СОШ № 5)
- «Семейный союз» (МБОУ технический лицей № 176)
- «Апельсин» (Народный университет)    
Игру оценивало не строгое, но справедливое жюри, в лице заведующей отделом обслуживания Центральной библиотеки Мусабековой Виктории Толегеновны и представителя общественной организации Совета ветеранов Карасукского района Василенко Татьяны Михайловны.


В начале игры напутственное слово знатокам сказала председатель местной общественной организации «Союза женщин Карасукского района» Морева Антонина Степановна, пожелав удачи и победы и напомнила о том, как дорога семья для каждого человека!

В течении 2-х часов участники команд активно отвечали на нелегкие, но интересные разноплановые вопросы 3 – х туров и черного ящика.





По итогам набранных баллов, жюри объявили победителей:
1 место - команда «Апельсин» (Народный университет)
2 место - команда «Древо семьи» (МБОУ СОШ № 2)
3 место – команда «Семейный союз» (МБОУ технический лицей № 176)
Антонина Степановна поздравила всех с красивой игрой и вручила командам заслуженные награды.

В конце встречи команды поблагодарили организаторов за увлекательную и познавательную игру, массу положительных эмоций и пожелали продолжение таких игр.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий