воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Добрый праздник Новый год!

Новогодний вечер в поэтическом клубе "Родник" и женском клубе "Сибирячка" 
Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
Столько он несет с собой радости и чудес. Вот и в наш поэтический клуб «Родник» и женский клуб "Сибирячка" он принес с собой много хорошего.  Именно зиме и  самому волшебному и  доброму зимнему празднику – Новому году и  была  посвящена чародей – встреча «Добрый праздник Новый год!», состоявшаяся 22 декабря в читальном зале центральной библиотеки.
 Начался праздник с пожелания ведущих, чтобы Новый 2020 год подарил всем присутствующим настоящее счастье, открыл новые горизонты и невероятные перспективы. Мира и согласия, терпения, добра,успехов, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемого оптимизма, любви, сказки, приятного и полезного времяпрепровождения. 
На встрече подвели итоги уходящего года 2019, с помощью фотопрезентации вспомнили все мероприятия, встречи со студентами и школьниками.
Поблагодарили  всех поэтов за победы и за  участие в поэтических конкурсах и фестивалях. 


 Праздник радости у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями был построен в форме живого общения ведущих с приглашенными. Перед зрителями предстали символы уходящего года по восточному календарю - «Жёлтая Земляная Свинья », «и предстоящего - «Белая Металлическая Крыса». Гости участвовали в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, играх,  викторине с вручением юмористических призов.

 Каждому представителю знака зодиака «Звездочёт» предсказал его будущее в наступающем году. 
Выступила  женская вокальная группа "Славяне", со своей музыкальной программой. Все гости читали стихи,посвященные предстоящему празднику,пели зимние песни,  частушки, танцевали  у елки. Затем  библиотекари  подарили новогодние сувениры с наилучшими теплыми пожеланиями.

Обстановка была волшебная ,  настроение  было просто замечательное, благодаря главным героям праздника: Свинье -уходящему году, Крысе(Мыше) - символу нового 2020 года , Дедушке Морозу и Снегурочке, звездочёту и другим героям нашей новогодней встречи.
 Иногда нужно стать ребенком, чтобы отвлечься от взрослых проблем, отдохнуть и с новыми  силами начать работать.Всем было интересно и весело,настроение у всех  было просто замечательное. Никто не хотел расходиться. Но пришло время прощаться до новой встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий