четверг, 12 октября 2017 г.

"Книга 21 века"

"Каждый человек обязан заботиться о своём интеллектуальном развитии. Это его обязанность перед обществом, в котором он живёт, и перед самим собой. Основной способ интеллектуального развития – это чтение хорошей книги»

                                                         Д.С.Лихачёв

   «Книга 21 века»

Под таким названием для студентов группы №202 Карасукского педагогического колледжа сотрудники Центральной библиотеки провели  дегустацию литературных новинок для молодёжи. 
    В программе дегустации были представлены буклеты и рекомендательные списки книжных новинок, подготовленные методико-библиографическим  отделом Центральной библиотеки, а так же книги – новинки, поступившие в библиотеку. Ребята с  большим удовольствием и интересом знакомились с произведениями современных авторов.
После знакомства с библиотечными новинками, студенты высказали своё мнение о чтении современной молодёжи, свои предпочтения в литературе, а затем разыграли несколько сцен из художественных произведений, где показали отличное знание прочитанного.

В мероприятии приняло участие более 30 человек.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Наталья! Хорошие новости - молодёжь знакомится с произведениями современных авторов! А ещё замечательно, если эти произведения есть в Вашей библиотеке! Заходите в гости, в блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Буду рада, если Ваши читатели станут ДРУЗЬЯМИ КНИГИ!

    ОтветитьУдалить