пятница, 3 сентября 2021 г.

Наш мир - без терроризма

3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом 
  Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.
     Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в центральной библиотеке организована  выставка-предупреждение «3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом», которая познакомит читателей с изданиями, описывающими теракты в России и мире, хронику событий и меры борьбы с терроризмом.
     Книжная выставка отвечает на вопросы: откуда возник терроризм, и каков он в современном мире, как распознать и предотвратить угрозу, как защитить себя? Также представлены книги по основам безопасности жизнедеятельности, которые помогут вести себя правильно в критической ситуации.
    Выставка адресована широкому кругу пользователей в целях формирования системы общественной безопасности и противодействия терроризму и экстремизму.
                                                            Ждём вас в нашеё библиотеке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий