понедельник, 1 октября 2018 г.

"Мудрой осени счастливые мгновенья!"

Открытие нового творческого сезона с поэтическим клубом "Родник" - это всегда интересно и познавательно. 
Осень- самое  красивое время  года, которое воспевают в своих произведениях писатели, поэты, художники и музыканты . Именно эту  тему  мы постарались творчески освятить  на заседании поэтического клуба "Родник", которое состоялось 29 сентября в читальном зале центральной библиотеки.
Ведущая праздника  открыла мероприятие   замечательными словами о чудесной осенней поре, дополняя свой рассказ стихами об осени и видеозарисовкой  "Унылая пора! Очей очарованье!..”.
Затем прозвучали новые стихи участников клуба об осени, о жизни, о родном городе. 




Библиотекарь рассказала о летних победах  наших поэтов в литературных конкурсах и о дальнейших планах в работе клуба.
Поздравили представителей "золотого возраста" с Днем пожилого человека. От всей 
души пожелали  крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  не угасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей. Всем участникам клуба были вручены поздравительные открытки и сладкие  сувениры. 

Мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного собрания Новосибирской области, члена фракции «Единая Россия» Юрия Зозули.

3 комментария:

  1. Здесь все самое главное о культурной жизни страны и мира. Новости культуры, кинопремьеры, афиша мероприятий, рецензии интересные факты и доклады с культурных событий. Все о культуре и искусстве. Интересные статьи, раскрывающие безызвестные раньше страницы российскей культуры. Культура в регионах - классическая национальная и современная. Интервью и историческая ретроспектива. А также все о работе министерства культуры и других культурных организаций.

    ОтветитьУдалить
  2. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный вес купить ссылки для продвижения сайта, часть из которого перейдет странице. Проблема в чересчур высокой цены на многих таких ресурсах, хотя в издержки очень окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить
  3. Главный недостаток – краткосрочный эффект покупка ссылок для продвижения сайта. Например, вы приобрили кратковременные ссылки для продвижения определенной группы запросов. Через некоторое время имеется рост позиций в выдаче. Вы считаете, что нет значения больше платить, либо площадка попадает под фильтр. При следующем обновлении наверное сильное снижение трафика, позиций и потеря доверия поисковиков.

    ОтветитьУдалить