среда, 5 октября 2016 г.

«Славим возраст золотой…»

30 сентября - накануне Дня пожилого человека в центральной библиотеке прошло праздничное мероприятие «Славим возраст золотой…», гостями которого были ветераны библиотечного дела. 
Самые добрые, самые ласковые и нежные слова звучали  в адрес тех, для кого фраза «Мои года – моё богатство» стала жизненным девизом. 

Мы хотели  сделать этот День особенным для  наших  гостей, дать  им  возможность отдохнуть от повседневных забот, подарить им незабываемый праздник.
С приветственным словом и поздравлениями выступила  директор МБУ «ЦБС Карасукского района НСО» Морозова Н.В.,которая от всей души поблагодарила  за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди  делятся с молодым поколением, а также поздравили  присутствующих  председатель профсоюза Тур С.П. и Председатель Совета ветеранов Ефременко С.Н.

Ведущие праздника создали  такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками. 

В программу праздника вошли не только замечательные стихи, посвященные ветеранам, история праздника «День пожилого человека», но и веселые конкурсы, озорные песни, смешные истории из жизни и работы, беспроигрышная лотерея.


Замечательным подарком для гостей было  выступление  ученика музыкальной школы Набоченко Ильи.


Сколько в них света, радости, энергии, доброты! 

  
 Поэтому  этот праздник можно назвать  - Днем взаимной чуткости, внимания, такта и добрых улыбок.

С днём старшего поколения !!!
Мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного собрания Новосибирской области, члена фракции "Единая Россия" Юрия Викторовича Зозули.

Комментариев нет:

Отправить комментарий